«Зенит» поздравляет Бранислава Ивановича с днем рождения

Сегодня сербскому защитнику сине-бело-голубых исполняется 34 года.
«Зенит» поздравляет Бранислава Ивановича с днем рождения
Бранислав Иванович родился 22 февраля 1984 года в Сремска-Митровице. В Сербии выступал за «Срем» и ОФК. В 2006-м Иванович присоединился к московскому «Локомотиву», за который отыграл два сезона. В 2008 году стал игроком «Челси», где стал двукратным чемпионом Премьер-лиги, трехкратным обладателем Кубка Англии, обладателем Кубка лиги и Суперкубка Англии, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Иванович дважды признавался лучшим футболистом Сербии. Капитан национальной команды, защитник провел за сборную 100 матчей.

Уважаемый Бранислав! Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в Ваш адрес, благодарим Вас за ценный опыт, который Вы каждый день передаете одноклубникам, и желаем новых успехов вместе с «Зенитом».

С праздником! Сретан рођендан!

• Yuranewaspb
    22 02 2018 в 23:34
    С днём рождения!
    Хороший получился подарок - и сам забил, и команда выиграла и дальше прошла.
  • Stella Mare
    23 02 2018 в 01:17
    Бранислав, с Днём Рождения!!!
    Желаю футбольного долголетия, большого счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и исполнения всех-всех-всех желаний!!!
  • stan1951
    24 02 2018 в 21:18
    День рождения хорошо отметил: первый гол в игре, голевой пас и сверх надежность в обороне! Молодец, Бронислав! С днем рождения! Будь здоров, счастлив и любим!