Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
21:45, 15 октября 2017 года

Бранислав Иванович: «Не показали нужный уровень в этом матче»

Защитник сине-бело-голубых — о встрече с тульским «Арсеналом».

— Почему игра получилась такой тяжелой?
— Да каждая игра тяжелая. Мы старались сегодня забить, у нас это не получилось. Команды, против которых мы здесь играем, делают упор на оборону и проводят контратаки. «Арсенал» сыграл хорошо. Мы не заслужили три очка, потому что не показали нужный уровень в этом матче.

— Первый опасный момент у вас получилось создать только в конце первого тайма. Почему мяч так тяжело шел к штрафной соперника?
— Каждая игра на этом стадионе дается тяжело из-за того, что все соперники действуют от обороны. Но это нормально. Они выбирают такой стиль. Мы не показывали нужный уровень, медленно перемещали мяч, не создавали моменты. Надеемся и готовимся к следующей встрече.

— Довольны действиями в обороне?
— Вся команда играет в защите и вся — в атаке. Но как защитник не могу быть доволен полностью, поскольку мы пропустили.

— Газон местами был прошит синтетикой. Это не мешало игре?
— Конечно, не мешало.