Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:33, 08 августа 2016 года

Маурисио признан «G-Drive. Лучшим игроком июля»

Болельщики сделали свой выбор — бразильский полузащитник сине-бело-голубых стал первым обладателем награды лучшему игроку месяца в сезоне-2016/17.

В июле Маурисио принял участие в матчах против ЦСКА и «Локомотива» и помог команде завоевать Суперкубок России, забив победный мяч в ворота действующих чемпионов страны.

В общей сложности бразилец, присоединившийся к «Зениту» зимой 2016-го, принял участие в 18 матчах и отметился 3 мячами и 1 результативной передачей.

Премия «G-Drive. Лучший игрок» — награда, вручаемая по итогам опроса болельщиков на клубном сайте при поддержке бренда премиального топлива «G-Drive». Голосование открывается после каждой официальной игры в матч-центре, победители определяются раз в месяц и в конце сезона.