21:34, 03 февраля 2016 года

Зенит-м потерпел крупное поражение во втором контрольном матче на сборе в Испании

3 февраля молодежная команда сине-бело-голубых провела заключительный товарищеский матч на первом зимнем сборе в Испании.

Петербуржцы уступили молодежному составу «Севильи» со счетом 1:4. Первый гол испанцы забили на 20-й минуте, а после перерыва отправили в ворота зенитовцев еще три мяча, один из которых был забит с пенальти. Единственным голом у «Зенита»-м отметился Виталий Титов, головой пробив в нижний угол после навеса Дмитрия Кириллова.

Напомним, что в первой товарищеской встрече на сборе молодежка обыграла «Кадис» U-19 со счетом 4:2.

«Зенит»-м завершит сбор 6 февраля, после чего вернется в Санкт-Петербург. Второй сбор команды пройдет с 12 по 25 февраля на Кипре. Первый официальный матч в 2016 году зенитовцы проведут 4 марта в гостях против «Краснодара» в рамках 19-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.