Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
20:18, 29 марта 2014 года

Анатолий Тимощук: «В перерыве главный тренер взбодрил команду»

Полузащитник сине-бело-голубых прокомментировал исход встречи с пермским «Амкаром» и объяснил, почему команда сыграла лучше во втором тайме.

— Матч получился тяжелым. Все прекрасно знают, как сильно «Амкар» играет дома. В первом тайме за исключением первых 15 минут, когда мы владели инициативой, игра была не очень зрелищной с нашей стороны, потому что мы практически не создали опасных моментов. Во втором тайме начали показывать более скоростной футбол и заставили соперника ошибаться, что и привело к двум мячам. Концовка была нервная, но это нормально — важно было получить три очка.

— Что вам сказали в перерыве, после чего вы так побежали во втором тайме?
— Тренер внес некоторые изменения, видоизменил тактику и попросил быстрее играть, больше создавать голевых моментов. В общем, взбодрил команду.