Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
22:27, 12 ноября 2013 года

Полузащитник «Зенита» U-16 признан лучшим игроком первенства России

Полузащитник «Зенита» U-16 Валерий Ярошенко был признан лучшим игроком завершившегося в Крымске первенства страны среди юношеских команд 1997 года рождения межрегиональных объединений.

В составе сборной Северо-Запада Валерий Ярошенко стал серебряным призером первенства страны. На турнире полузащитник провел шесть матчей и отметился одним забитым мячом. Отметим, что Ярошенко становится лучшим игроком первенства страны второй год подряд.

Вместе с Ярошенко обладателями серебряных медалей первенства России стали еще девять зенитовцев — вратарь Андрей Строжевский, защитники Даниил Майков, Игорь Смирнов, Феликс Шалимов и Никита Новопашин, полузащитники Илья Иванов, Валерий Ярошенко и Давид Мартиросян, нападающие Вадим Романов и Никита Андреев. Также в тренерский штаб команды входил специалист зенитовской школы Андрей Плетнев.