Зоны Bosch завершили работу на «Петровском»

28 сентября на матче между «Зенитом» и «Спартаком» на территории «Петровского» для болельщиков в последний раз открылись креативные мастерские Bosch.

Уже за два часа до игры гости арены могли проверить свои силы на четырех площадках: им предлагалось выпилить при помощи инструментов Bosch деревянного Халка и надеть на него форму с помощью аккумуляторного степлера, срезать гвозди с футбольного поля и пробить самый точный в жизни 11-метровый.

Не имеющая в России аналогов система специальных инфракрасных датчиков, вмонтированных в штанги, позволила максимально точно определить скорость и направление удара.

Вместе с болельщиками проверить себя в зоне пенальти согласился и игрок дубля сине-бело-голубых Алексей Панфилов.

— По-моему, пробил всего на 50 баллов, — заявил он. — Это только половина от максимума. Наверное, всему виной нефутбольная погода.

В зоне Bosch Панфилов сфотографировался с болельщиками и поздравил авторов лучших ударов, которым были вручены в подарок шуруповерты и многофункциональные инструменты Bosch PMF.

Креативные станции Bosch работали на «Петровском» на протяжении четырех домашних матчей в рамках чемпионата России и в общей сложности приняли более десяти тысяч гостей.