Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:47, 16 августа 2011 года

Игорь Чеминава продлил соглашение с клубом

Защитник молодежного состава «Зенита» Игорь Чеминава продолжит выступление в составе сине-бело-голубых до конца текущего сезона — руководство клуба приняло решение продлить соглашение с футболистом до июня 2012 года.

Игорь Чеминава родился 23 марта 1991 года. Воспитанник СДЮШОР «Зенит» присоединился к «Зениту» в конце 2008 года и в первом же сезоне выиграл вместе с командой первенство страны среди молодежных составов. Всего за три сезона провел в молодежной команде 63 матча и забил один гол. Неоднократно выступал за сборные команды России.

В сезоне-2011/12 Чеминава несколько раз привлекался Лучано Спаллетти для участия в тренировках и играх основного состава. Дебютировал в Премьер-лиге 13 марта 2011 года во встрече против грозненского «Терека».