Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:35, 21 июля 2011 года

Николас Пеньяилильо покидает «Зенит»

21 июля футбольный клуб «Зенит» направил в РФПЛ письмо об отзаявке защитника Николаса Пеньяилильо.

По решению тренерского штаба соглашение с футболистом и клубом «Эвертон» было досрочно расторгнуто по согласию сторон. Игрок продолжит карьеру в чилийском «Эвертоне» (Винья-дель-Мар), за который он выступал до перехода в состав петербуржцев.

Николас Пеньяилильо присоединился к «Зениту» 9 марта 2011 года. За четыре месяца он провел 14 матчей за молодежную команду клуба и забил один мяч. Кроме того, Пеньяилильо отыграл 28 минут в основном составе сине-бело-голубых в товарищеском матче против мюнхенской «Баварии».

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Николаса за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры.