18:57, 02 апреля 2010 года
18:57, 02 апреля 2010 года

Львы, которые знают всё

ФК «Зенит» и Координационный совет болельщиков начинают сезон интеллектуальных баталий болельщиков сине-бело-голубых.

Начался футбольный сезон, и мы все вместе активно поддерживаем «Зенит» в битвах на футбольных полях России. Пришла пора возобновить и традиционные интеллектуальные баталии. В этом году зенитовский болельщицкий турнир по игре «Что? Где? Когда?» продлится весь сезон и будет проходить в четыре этапа: весна, лето, осень и Новый год – по одной игре в каждом этапе. График проведения игр и вопросы составляются оргкомитетом. В матче весенней сессии примут участие следующие команды: «Клуб болельщиков», «ЗИА», «ОфСайт» и Sector10group.

Всех участников турнира будет ожидать приятное общение, а победителей – призы. Наиболее успешная команда получит на Новый год специальный приз «Мудрый лев». Напомним, что победитель этапа кладет себе в копилку 4 очка, вице-победитель – 3 очка, за 3-е место – 2 очка и четвертый – 1 очко.

Местом проведения первого этапа выбран бар «Веселый Роджер» на Московском проспекте, 136. Игра состоится 18 апреля 2010 года в 14.00.

Внимание!
В честь 85-го дня рождения клуба в мае будет проведен Кубок «Зенита» по «Что? Где? Когда?». Все, кто после просмотра весеннего сражения в «Роджере» решит принять участие в Кубке, могут направить заявку на участие своей команды по адресу: chgk@fc-zenit.ru (название команды, состав команды – шесть человек плюс один запасной игрок).

img
img