Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:28, 15 марта 2010 года

«Зенит-Фан» приехал в Лугу

Минувшие выходные запомнились воспитанникам Лужской санаторной школы-интерната не только по-настоящему весенними днями и ярким солнцем: в гости к ним приехали представители «Зенита» и представители болельщиков «Зенита» – Sector10group.

На торжественной линейке ребята – а ведь они все без исключения являются страстными болельщиками нашей команды – с восторгом приняли решение о создании фан-клуба «Зенита» в интернате, а глава отдела по работе с болельщиками «Зенита» Алексей Блинов объявил о принятом футбольным клубом решении предоставить детям билеты на матчи на стадионе «Петровский».

Представители Sector10group и «Зенита» привезли в подарок ребятам атрибутику и сувениры, а также подарки спортсменам интерната, буквально пару дней назад вернувшимся из Елабуги с детской Всероссийской спартакиады с большим количеством наград.