Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
16:46, 12 марта 2010 года

«Зенит» отправился на матч первого тура

Чартерный рейс сине-бело-голубых с командой на борту взял курс на волжский аэропорт Курумоч.

Лучано Спаллетти взял с собой в Самару следующих футболистов: вратарей – Вячеслава Малафеева и Дмитрия Бородина; защитников – Александра Анюкова, Ивицу Крижанаца, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Микаэля Ламба и Игоря Чеминаву; полузащитников – Мигеля Данни, Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Игоря Денисова и Владимира Быстрова; нападающих – Данко Лазовича, Александра Кержакова и Максима Канунникова.

Напомним, что Саболч Хусти пропускает матч 1-го тура Росгосстрах чемпионата России-2010 из-за дисквалификации. Из-за небольших травм не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

В самарский отель команда должна прибыть около 8 часов вечера по местному времени.