Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
14:30, 27 февраля 2010 года

Играйте на нашей стороне!

Газпромбанк и футбольный клуб «Зенит» выпустили совместную банковскую карту

ГПБ (ОАО) совместно с футбольным клубом «Зенит» приступили к выпуску международной расчетной банковской карты «Газпромбанк – ФК «Зенит» MasterCard®.

Данная карта позволяет оплачивать товары и услуги, снимать денежные средства в любой точке мира и одновременно участвовать в Программе услуг футбольного клуба «Зенит». В соответствии с условиями Программы услуг футбольного клуба «Зенит» держатели карт «Газпромбанк – ФК «Зенит» MasterCard имеют возможность покупать со скидкой билеты на матчи команды «Зенит», товары и услуги в компаниях-участниках Дисконтной системы «Зенит», а также участвовать в специальных акциях с  розыгрышем призов от ГПБ (ОАО) и ФК «Зенит».

Более подробную информацию о карте «Газпромбанк – ФК «Зенит» MasterCard, в том числе о Программе услуг футбольного клуба «Зенит», можно получить на сайтах www.gazprombank.ru и www.fc-zenit.ru.