18:19, 26 февраля 2010 года
18:19, 26 февраля 2010 года

А теперь – Белек!

Сегодня молодёжный «Зенит» отправился на заключительный сбор зимы сезона-2010 в турецкий Белек.

Команда Анатолия Давыдова в третий раз подряд отправилась в Турцию, однако на этот раз вместо отеля «Титаник» в Анталии сине-бело-голубые разместятся в пятизвёздочном отеле «Интерконтиненталь Сантай» в Белеке.

Команда прилетит в Турцию около часа ночи по местному времени, и сразу же после размещения отправится отдыхать. В субботу и в последующие дни запланировано по две тренировки – первая будет проходить в 11, а вторая в 17 часов по местному времени. Будут сыграны и товарищеские поединки – по предварительной информации, матчей будет два. Соперники в них определяться позднее.

Состав команды, отправившийся на сбор, таков: Басель Абдулфаттах, Егор Бабурин, Евгений Башкиров, Никита Бочаров, Роланд Гиголаев, Игнат Епифанов, Илья Еронин, Андрей Зайцев, Алексей Золоторенко, Павел Игнатович, Алексей Ионов, Алексей Каюков, Сергей Костин, Алексей Кондрашов, Илья Лебедев, Михаил Малышев, Станислав Матяш, Алексей Панфилов, Сергей Петров, Александр Петров, Евгений Стариков, Илья Сагдатуллин, Вячеслав Сушкин, Владислав Сиротов, Олег Самсонов, Дмитрий Телегин, Денис Шабасов.

img
img