Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
19:34, 18 декабря 2009 года

Состоялось заседание КСБ

На встрече координационного совета болельщиков и руководства клуба обсудили итоги сезона-2009 и планы на будущее.   Состоялась встреча Координационного Совета Болельщиков «Зенита» и руководства Клуба. Основными темами обсуждения стали подведение итогов сезона, выработка механизмов дальнейшего взаимодействия болельщиков  и администрации клуба . Так же было решено предусмотреть возможность присутствия  на Заседаниях Совета Директоров Клуба официального представителя КСБ. Решением КСБ на должность «хранителя традиций» болельщиков была утверждена кандидатура Председателя Координационного Совета Болельщиков - Вадима Панькова.