Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
17:03, 15 декабря 2009 года

«Зенит» и Lufthansa вручили призы

Сегодня днём в офисе нашего клуба состоялось награждение победителя акции компании Lufthansa «Голосования за лучшего игрока». Региональный директор авиакомпании Lufthansa Барт Бёйзе и руководитель отдела болельщиков «Зенита» Алексей Блинов вручили главный приз, авиабилеты в Европу, победительнице акции – Юлии Гаврильцевой. Обладателями дополнительных призов от авиакомпании Lufthansa, которые будут вручены в ближайшее время, стали: • Блажевич Александр (Санкт-Петербург); • Немешев Марат (Санкт-Петербург); • Пестова Светлана (Екатеринбург); • Митюшкин Александр (Санкт-Петербург); • Владимирова Екатерина (Санкт-Петербург); • Ржевский Олег (Москва).