17:45, 14 октября 2009 года

"Зенит" провел двусторонку в Удельной

Сегодня на тренировочной базе «Зенита» в Удельном парке прошла двусторонняя игра с участием футболистов основного и молодежного состава.

Сегодня на тренировочной базе «Зенита» в Удельном парке прошла двусторонняя игра с участием футболистов основного и молодежного состава. Тренировка За «оранжевых» играли преимущественно игроки основы: Чонтофальски, Крижанац, Губочан, Ширл, Файзулин, Широков, Розина, Текке, Кежман, а также Дмитрий Гребенев и Павел Комолов (во втором тайме заменил Файзулина). Тренер "Зенит"-м Александр Горшков принял участие в матче в составе "оранжевых". За «зеленых» сражались только игроки молодежного «Зенита»: Заболотный, Петров, Гиголаев, Стариков, Башкиров, Игнатович, Чеминава, Сушкин, Орнат, Матяш. В первом тайме отличились Матея Кежман и Фатих Текке. Во втором тайме команды поменялись вратарями, а «зеленые» размочили счет: после подачи углового Роландом Гиголаевым, Игорь Чеминава головой отправил мяч в ворота. Ответ не заставил себя ждать: Матея Кежман, пройдя по флангу, забил практически с линии ворот. В конце матча «зеленые» сфолили на Текке в своей штрафной, за что судья, не раздумывая, назначил одиннадцатиметровый. Алессандро Розина спокойно отправил мяч в нижний правый угол ворот. В итоге – 4-1 – победа «оранжевых».