Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
12:19, 26 сентября 2009 года

«Зенит» сыграет с ЦСКА в синей форме

На «Петровском» завершилось предматчевое совещание представителей команд, которые в 14.00 выйдут на поле стадиона в рамках 23-го тура Росгосстрах чемпионата России. «Зенит» сыграет в полностью синей экипировке, вратарь сине-бело-голубых будет защищать ворота в чёрной форме. ЦСКА выйдет на матч в полностью белой форме, вратарь красно-синих будет стоять в воротах в сером свитере. Трибуны стадиона будут заполнены полностью – на сегодняшнем матче ожидается аншлаг. Болельщиков гостей на «Петровском» будет около двух тысяч, охранять безопасность поклонников футбола будут 3700 представителей милиции.