Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
19:07, 25 сентября 2009 года

Николай Ларионов: «Удалось победить за счет характера»

Тренер молодежного состава нашей команды отметил желание своих подопечных победить и активную игру ЦСКА-м. Главный тренер 'Зенит'-м Николай Ларионов - Играть было очень сложно, - говорит Николай Ларионов. – С первых минут хорошо играли, держали мяч. А после забитого мяча ЦСКА прибавил в активности, и пошла вязкая игра как в одни, так и в другие ворота. - За счёт чего удалось забить второй гол? За счет психологии? Или всё-таки перебороли соперника именно за счёт футбольных качеств? - За счёт характера ребят, наверное. Они очень хотели победить, настраивались в раздевалке в перерыве матча на победу. - С «Динамо» тоже стоит ждать такой игры? - Будем готовиться. Надеюсь, будет удачный результат.