Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
19:06, 05 августа 2009 года

В одной команде с «Зенитом»

Представляем вам команды ребят, которые сегодня выведут на поле футболистов «Зенита» и «Нижнего Новгорода». Сине-бело-голубых на игру выведет команда юных болельщиков, представляющих коренные народы Крайнего Севера. 11 ребят из Ямало-Ненецкого автономного округа, круглый год живущие в экстремальных природных условиях, искренне болеющие за «Зенит», в этом году отдыхают в детском оздоровительном лагере в Санкт-Петербурге, в котором на днях в рамках программы «Зенит-Фан» состоялся «День «Зенита». Выводить на игру футболистов соперника доверено ещё одному клубу юных болельщиков сине-бело-голубых – ребятам из детского лагеря «Силандэ».