Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
15:40, 03 августа 2009 года

Игорь Денисов - лучший игрок июня-июля

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов стал лучшим игроком команды по оценкам болельщиков, выставленных в первые два месяца лета-2009. В среднем за игру Денисов набирал по 6,8 балла от болельщиков – выставленные Игорю оценки не колебались даже в тех матчах, где команда уступила. Почти на 0,2 балла отстал Александр Анюков – выходящий на игры с капитанской повязкой защитник отметился несколькими важными голевыми пасами, но, по мнению поклонников «Зенита», мог бы отыграть в обороне более качественно. Третье место в первом летнем голосовании занял завсегдатай лидирующей тройки лучших игроков Константин Зырянов, лидер «Зенита» первой половины сезона по мнению болельщиков.