Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
17:59, 30 июля 2009 года

В сборные вызвано уже 13 зенитовцев

Приглашения в свои национальные команды на товарищеские матчи, намеченные на 12-е августа, получили Радек Ширл и Сергей Корниленко. Чешский полузащитник «Зенита» Радек Ширл приглашён в национальную команду, которая в Теплице будет принимать национальную команду Бельгии, в которую уже ранее был вызван другой зенитовец, Николас Ломбертс. Новичок нашего клуба, нападающий Сергей Корниленко, также на домашнем стадионе своей национальной сборной будет ждать встречи с партнёром по команде – сборная Белоруссии в рамках отборочного поединка чемпионата мира-2010 сыграет с командой Хорватии, в составе которой в Минск приедет Ивица Крижанац.