Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
10:34, 24 июля 2009 года

Игорь Корнеев назначен спортивным директором «Зенита»

Сегодня в офисе ФК «Зенит» лучший игрок СССР-1991, обладатель Кубка УЕФА-2002 и ассистент главного тренера сборной России Игорь Корнеев подписал трудовое соглашение с нашим клубом. Начиная с сегодняшнего дня Корнеев будет выполнять обязанности спортивного директора «Зенита». Работа в нашем клубе не означает уход Игоря Корнеева с должности ассистента главного тренера сборной России Гууса Хиддинка и не повлияет на работу Корнеева в сборной России.