Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:57, 15 июля 2009 года

«Зенит» сыграет с «Торпедо» в синем и при аншлаге

На стадионе во Владимире завершилось предматчевое совещание представителей команд, которые сегодня в 19.00 сыграют в матче 1/16 Кубка России. «Зенит» выйдет на игру в синей форме, «Торпедо» - в белой. Арбитры встречи выведут команды на матч в экипировке красного цвета. Для болельщиков нашей команды выделено 1850 мест – 1-й, 2-й и 3-й сектора Северной трибуны. Специально для фанатов сине-бело-голубых администрацией Владимира будут организованы автобусы, которые помогут зенитовцам успеть на вокзал к отправлению электрички до Москвы. По информации билетного отдела местного стадиона, на игру проданы все билеты. По неофициальной информации, стадион «Торпедо» будет переполнен – заявок на билеты было более 50 тысяч при вместимости арены в 18.500 человек. Обеспечивать безопасность матча будут 2 000 милиционеров.