Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
17:54, 28 мая 2009 года

«Я могу больше!»

Под таким девизом Тимофей Хореев, школьник из Петербурга, написал сочинение на конкурс «Голос ребенка», за которое футбольный клуб «Зенит» вручил ему специальный приз. - Я могу больше и лучше тренироваться, я могу стать классным футболистом, - уверен Тимофей.- Я смогу больше, потому что рядом со мной мои друзья, моя команда! Вот уже несколько лет мальчик ходит в футбольную секцию. По его мнению, за этот срок он не только «прилично» научился играть в футбол, но и понял – главное и основное: если у тебя есть друзья, то сможешь гораздо больше!