Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
14:21, 27 мая 2009 года

«Счастливый час» для болельщиков «Зенита»

В день игры 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» сеть фирменной торговли «Зенит-Трейд» проведёт акцию «Счастливый час», а посетители 1-го и 17-го секторов смогут посетить «Champions Club» и «Петровский остров». У болельщиков, которые придут на стадион «Петровский» с 12.00 и до 13.00 часов и приобретут товары с фирменной символикой в киосках фирменной торговли, расположенных у 2 и 3 секторов, получат подарок. Владельцы абонементов/билетов на 1-й и 17-й сектора 30-го мая смогут посетить плавучий ресторан «Champions Club» и бар «Петровский остров», где им будут предложены прохладительные напитки, холодные и горячие закуски. В целях улучшения качества обслуживания просим Вас приходить на стадион заблаговременно.