20:02, 14 мая 2009 года
20:02, 14 мая 2009 года

«Зенит»-м провёл фотосессию, а про съёмку основного состава сняли фильм


На минувшей неделе состоялась ещё одна фотосессия футболистов сине-бело-голубых – на этот раз молодёжного состава команды. А про фотосъёмку основного состава «Зенита» был снят видеоролик.

На минувшей неделе состоялась ещё одна фотосессия футболистов сине-бело-голубых – на этот раз молодёжного состава команды. А про фотосъёмку основного состава «Зенита» был снят видеоролик.
Для многих игроков молодёжного состава съёмка, проходившая на стадионе «Петровский», стала второй за последние недели – за сутки до того, как снималась основа, на базу в Удельный парк приезжали «пристреляться» сразу пятеро игроков молодёжки во главе с капитаном команды Анатолия Давыдова Павлом Комоловым. Благодаря той поездке как клуб, так и игроки «Зенита» получили не просто единичные качественные фотографии, а по-настоящему интересный набор снимков. И, конечно, изрядную порцию удовольствия от собственно процесса съёмок. Расписание съёмок молодёжного состава было чуть более жёстким, нежели у основы – игроки снимались с утра и до вечера с небольшим перерывом на тренировку. Пресс-центр стадиона «Петровский», впрочем, не пустел ни на минуту – фотографировались не только игроки, но и персонал команды. Капитан молодёжки сине-бело-голубых Павел Комолов, например, с особенным удовольствием пожонглировал мячом. Защитник Сергей Васецкий под дружеские подшучивания партнёров расставляет руки в стороны, «играя в «Титаник» по меткому заявлению проходившего мимо Антона Соснина. Сам Соснин до этого виртуозно жонглирует мячом под не менее колкие замечания о своей технике от целой группы футболистов молодёжки, появившихся в импровизированной фотостудии сразу после пост-тренировочной бани.
Юные игроки «Зенита» относятся к съёмке по-настоящему профессионально – чётко и вовремя реагируя на все пожелания фотографов, а также время от времени импровизируя, показывая финты или набивая мяч головой. Эта съёмка – не последняя. В Петербург в ближайшее время должен вернуться Николас Ломбертс, не успел сфотографироваться и находившийся в расположении юношеской сборной России Басель Абдулфаттах. А про фотосъёмку основы благодаря усилиям клубных операторов был снят видеоролик, который мы и предлагаем вашему вниманию в новом разделе нашего сайта – «Видео недели».
img
img