Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

«Петровский» передан в управление «Зениту»

Сегодня состоялось подписание договора о передаче стадиона «Петровский» на три года в управление ФК «Зенит». С этого момента Клуб выполняет функции единоличного исполнительного органа (генерального директора) спортивного комплекса. Согласно условиям контракта клуб получил возможность эффективного управления средствами, которые вкладываются в стадион. В ближайшее время ФК «Зенит» проведёт тщательный технический аудит спортивного комплекса, а следующим шагом станет утверждение Программы развития стадиона «Петровский». Она предусматривает всестороннюю модернизацию не только футбольной инфраструктуры стадиона, но и объектов для проведения соревнований по другим видам спорта, в частности, по легкой атлетике. Финансирование работ будет осуществляться исключительно за счет бюджета стадиона «Петровский». Из бюджета ФК «Зенит» дополнительное финансирование осуществляться не будет.