15:03, 18 апреля 2009 года
15:03, 18 апреля 2009 года

Томаш Губочан: «Ребята настроены только на победу»


Сегодня в 15.00 чартерный рейс «Зенита» вылетел из Санкт-Петербурга в Москву, где завтра состоится поединок 5-го тура Росгосстрах чемпионата России с «Локомотивом».

Сегодня в 15.00 чартерный рейс «Зенита» вылетел из Санкт-Петербурга в Москву, где завтра состоится поединок 5-го тура Росгосстрах чемпионата России с «Локомотивом». Словацкий защитник, набирающий кондиции после травмы, рассказал о ходе своего восстановления, настрое команды на игру с «Локомотивом» и о влиянии полей на игру «Зенита».
- Чувствую себя хорошо, но пока нужно быть осторожнее, потому что я все еще волнуюсь за свое плечо, - говорит Томаш Губочан. - Надо еще потренироваться, пока не приду в норму. А там уже и играть буду. -Вы тренируетесь по особенной схеме. - Да, мы вместе с Робертом Одерлендом некоторые вещи делаем отдельно от команды, но только некоторые – большинство упражнений я провожу вместе с командой. - Когда будете готовы вернуться в состав? - Пока сложно сказать, это скорее зависит от тренеров и врачей. Надеюсь, что это случится как можно быстрее. - Что можешь сказать о прошедших матчах «Зенита»? - Жаль, что в последнем матче не удалось получить три очка. Тяжело играть на таком поле. «Амкар» показал себя хорошим соперником. Первый тайм у нас получился лучше, чем второй… поле было в приемлемом состоянии, а ко второму – испортилось. Но эту проблему, как я понимаю, будут решать. - А что думаешь по поводу предстоящей игры с «Локомотивом»? - Игра будет сложной, но ребята настроены только на победу. Нам нужно брать три очка.
img
img