Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
17:36, 17 апреля 2009 года

Берт ван Линген: «Ребята покажут свою волю к победе»

Старший тренер «Зенита» отмечает отличные форму и настроение футболистов сине-бело-голубых, готовящихся к поединку с «Локомотив».

- Если вы видели тренировку, то мне не нужно говорить, в каком настроении пребывают игроки, - говорит Берт ван Линген. - В команде царит отличная атмосфера, у ребят хорошие отношения и им нравится играть вместе. В это воскресенье они покажут свою волю к победе. - Что можете сказать о физическом состоянии игроков? - Они в отличной форме. Безо всякого сомнения, с физикой у нас всё в полном порядке. - А как себя чувствует Томаш Губочан? - С каждым днём всё лучше и лучше. Он перенёс тяжелую операцию и должен помнить об этом, вступая в борьбу. Но в ближайшее время Томаш сможет помочь команде. - Что скажете о сопернике, о предстоящей игре? - Мы видели их предыдущие игры. «Локомотив» - достаточно агрессивная команда. Они не будут отсиживаться в защите, а постараются давить. Посмотрим, как нам удастся справиться.