Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 12 апреля 2009 года

Адвокаат назвал состав на игру с «Амкаром»

Главный тренер «Зенита» объявил игроков, которые начнут сегодняшнюю игру с пермским клубом в основном составе. Капитан команды Анатолий Тимощук вместе с ребятами из «Зенит»-эскорта выведет на поле следующих футболистов: вратаря Вячеслава Малафеева; защитников Александра Анюкова, Ивицу Крижанаца, Фернандо Мейру, Ким Донг-жина; полузащитников Игоря Денисова, Константина Зырянова, Мигеля Данни; нападающих Павла Погребняка и Виктора Файзулина. На скамейке запасных матч начнут вратарь Камил Чонтофальски, защитники Фернандо Риксен и Роман Широков, полузащитники Саболч Хусти и Игорь Семшов, нападающий Алексей Ионов.