Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 11 апреля 2009 года

Алексей Ионов: «Мы показали хороший футбол»

Нападающий основного состава «Зенита» считает ключевым моментом противостояния молодёжных составов петербургского и пермского клубов удаление капитана сине-бело-голубых. - Игра обеих команд сегодня была хороша, - отмечает Ионов, сыгравший за «Зенит»-м в первом тайме матча против «Амкара»-м. – В игре было множество красивых атак – и с той, и с другой стороны. У нас было больше голевых моментов, чем у соперника. И нам надо было реализовывать свои моменты. Мы больше владели мячом, лучше контролировали игру. Ключевым моментом поединка было удаление нашего капитана.