Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 13 марта 2009 года

Саболч Хусти: «Счастлив быть в «Зените»

Полузащитник команды Дика Адвокаата хочет завоевать чемпионский титул в составе «Зенита».

- Счастлив, что оказался в «Зените», - говорит венгерский полузащитник. - Много журналистов, когда я подписал контракт, спрашивали меня, почему я решил уйти именно в этот клуб. Ответ прост - с «Зенитом» я хочу завоевать титул. В прошлом году «Зенит» выиграл очень серьёзные Кубки, очень важные трофеи - и я буду рад клубу помочь сделать это ещё раз. Буду полностью отдаваться тренировкам. Ещё раз повторю - я счастлив быть в Зените»!
- Были сообщения о том, что вы не тренировались из-за травмы. Как вы себя чувствуете? - Я получил травму в первой игре против немцев, и, к сожалению, боль еще сохраняется, но сейчас мне уже намного лучше. Мне нужно еще немного времени, через одну- две недели я приду в норму.
- Готовы ли вы к психологическому давлению, которое болельщики в Санкт-Петербурге оказывают на игроков? - Я считаю, что это нормально, когда ты играешь за топ-клуб. Независимо от того в каком это городе, игроки всегда находятся под давлением со стороны болельщиков. Я выбрал клуб такого уровня, и я к этому готов.