Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 13 марта 2009 года

Дик Адвокаат: «У нас есть игроки, которые могут заменить Тимощука »

Главный тренер сине-бело-голубых рассказал о том, что знает, кто будет лидером команды после ухода Анатолия Тимощука.

- Именно по этой причине мы приобрели Игоря Семшова, - заявил главный тренер на предсезонной пресс-конференции. - Мы и раньше хотели это сделать, но это было невозможно. Рад, что сейчас он в нашей команде. Я уверен, что Игорь может заменить Анатолия. А на позиции Тимощука, как я и говорил раньше, может сыграть Игорь Денисов. Что же до лидера команды, то с нами сегодня игрок, который был пять лет капитаном в «Штутгарте», поэтому он тоже может занять место капитана. Я на эту тему не переживаю, у нас есть, кем заменить Тимощука.