11:00, 10 марта 2009 года
11:00, 10 марта 2009 года

Радек Ширл: «У нас отличное настроение»


Отыгравший на месте правого защитника товарищескую игру с «Виборгом» Радек Ширл поделился своими впечатлениями от игры и рассказал об «Удинезе».

Отыгравший на месте правого защитника товарищескую игру с «Виборгом» Радек Ширл поделился своими впечатлениями от игры и рассказал об «Удинезе». - Сложность игры на позиции правого защитника в том, что я играю с правой стороны, а моя сильная нога – левая, - рассказал чешский полузащитник в интервью радио «Зенит». - Но, думаю, с задачей справился – тем более я и раньше пробовал играть вместо Анюкова. Придётся ли использовать свои навыки на практике – не знаю, всё зависит от тренеров.
- Как бы Вы оценили итоги испанского сбора? - Очень хорошо прошёл. У ребят отличное настроение. Что касается предстоящей игры, то говорить о том, что игра будет простой или обычной нельзя - каждый матч по-своему тяжел и сложен. А команды из Италии и Германии совсем не похожи друг на друга – «Штуттгарт» играет совсем не так, как «Удинезе». В таких турнирах, как Кубок УЕФА, самое важное - первый тур. И мы его прошли, победив немцев. Сейчас будем играть спокойно, как и в прошлом году.
© Радио «Зенит»
img
img