>> - новости футбольного клуба Зенит"/>
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 06 февраля 2009 года

"Зенит" продолжает подготовку в Турции

После товарищеского матча со "Славеном" в четверг была проведена только одна тренировка, которая носила восстановительный характер. В пятницу команда вернулась к режиму двухразовых занятий. После двух пропущенных из-за простуды дней приступил к тренировкам новичок "Зенита" Саболч Хусти, пока он занмается по индивидуальной программе. Константин Зырянов утром почувствовал легкое недомогание и ему придется "отдохнуть" один-два дня. Вернулся в команду после медицинского обследования Николас Ломбертс, у которого, по словам врачей, процесс восстановления идет нормально. Утренняя тренировка была посвящена занатиям по отработке резкости и координации движений, а завершилась двухсторонней игрой, в которой "оранжевые" и "синие" так и не выявили победителя – 4:4.

все фотографии >>>