11:00, 21 ноября 2008 года

Анатолий Давыдов об игре со "Спартаком"

Такую сильную команду, как молодежка "Спартака" можно было обыграть только за счет удачных коллективных действий, но, к сожалению, они у нас получались лишь эпизодически. По ходу игры, мы постоянно сбивались на индивидуальные действия и в итоге потерпели поражение. Тем не менее, в первом тайме при счете 0:1 у нас было два хороших эпизода для того, чтобы сравнять счет. Если бы один момент нам удалось реализовать, то игра сложилась бы иначе. Во втором тайме мы пошли ва-банк, выпустив на поле четырех нападающих. Но, несмотря на замены, нам так и не удалось оказать давление на соперника. В нашей обороне возникали дыры, которыми пользовались спартаковцы. Тяжелая дорога также оказала некоторое влияние на футболистов. Однако, я не думаю, что она сыграла решающее значение.