Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 29 октября 2008 года

Анатолий Тимощук

Последнее время очки нам даются нелегко. Но главное - не опускать руки, продолжать бороться. Болельщики нас поддерживают до конца, и мы, в свою очередь, должны показывать все на что способны. Мы повели в счете, но недостаточно хладнокровно сыграли после забитого мяча. Во втором тайме сопернику не удалось создать практически ни одного опасного момента, но нам удалось лишь сравнять счет. Козырь "Зенита" - скорость. Нам нужно играть быстрее и в защите, и в нападении, причем не индивидуально, а всей командой. Раньше нам это удавалось, сейчас нужно возвращать этот футбол. И в Лиге чемпионов и в чемпионате России такой команде как "Зенит" надо ставить себе максимальные цели и идти к их достижению.