Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 21 октября 2008 года

Сегодня вышел в свет очередной выпуск газеты "Наш Зенит"

В нем вы прочитаете: - Эксклюзивные интервью перед матчем с БАТЭ: Дик Адвокаат, Алехандро Домингес, Виктор Гончаренко. - Эксперты по белорусскому футболу анализируют шансы команд: Эдуард Малофеев и экс-зенитовец Алексей Наумов. - 300 матчей Андрея Аршавина. Статистика футболистов, сыгравших за «Зенит» наибольшее количество встреч. - Бескомпромиссный поединок в Нальчике. Мнения Дика Адвокаата, Анатолия Тимощука, Вячеслава Малафеева. - Зенитовцы в сборных: Рассказывают Павел Погребняк и Радек Ширл. - Молодежная команда проявляет характер. Впечатлениями делятся Анатолий Давыдов и Роланд Гиголаев. - О выездах в 1980-е годы вспоминает фанат «Зенита» Вячеслав Блинов («Очки»). - Женский взгляд: Татьяна Буланова А также другие интересные материалы и красочный постер.