Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
10:33, 24 сентября 2008 года

Суперкубок УЕФА побывал за Полярным кругом

Вчера Суперкубок УЕФА смогли увидеть жители Салехарда. Презентация Кубка состоялась в Ледовом дворце, после которой все желающие смогли сфотографироваться на фоне престижного европейского трофея. По окончании презентации в малом зале школы искусств состоялась встреча представителей футбольного клуба "Зенит" с салехардскими юными футболистами, представителями общественных организаций и средств массовой информации.