Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 10 апреля 2008 года

Анонс программы к игре с "Байером"

Cегодня "Зенит" проводит 50-й матч в Кубке УЕФА! Этому событию посвящена красочная программка, выпущенная пресс-службой клуба. В ней вы прочитаете: - Президент клуба Александр Дюков, Дик Адвокаат и капитан команды Анатолий Тимощук о предстоящем поединке. - Статистика предыдущих матчей в Кубке УЕФА: - суммарные показатели по сезонам; - интересные факты из предыдущих встреч; - футболисты "Зенита", сыгравшие больше всех матчей; - лучшие бомбардиры "Зенита"; - рекорды матча в Леверкузене. - Зенитовцы о первой встрече с "Байером": Павел Погребняк, Вячеслав Малафеев, Константин Зырянов, Андрей Аршавин, Александр Анюков, Радек Ширл, Роман Широков. - Пожелания болельщиков любимой команде. А также другие интересные материалы.