Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 18 марта 2008 года

Конкурс детского рисунка

На страницах газеты "Комсомольская правда" стартовал художественный конкурс юных болельщиков чемпионов России "Я и мой "Зенит". К участию приглашаются художники в возрасте от 5 до 14 лет. Какой сюжет, связанный с любимой командой, нарисовать, решают сами художники. Рисунки принимаются не позднее 1 мая включительно. Конкурс проводится футбольным клубом "Зенит" совместно с газетой "Комсомольская правда" при поддержке "Лиги Болельщиков ФК "Зенит" "ОфСайт" в рамках реализации программы "Детский футбол".

На страницах газеты "Комсомольская правда" стартовал художественный конкурс юных болельщиков чемпионов России "Я и мой "Зенит". К участию приглашаются юные художники в возрасте от 5 до 14 лет. Какой сюжет, связанный с любимой командой, нарисовать, решают сами художники. Рисунки принимаются не позднее 1 мая включительно по адресу: 191023 Санкт-Петербург, Садовая ул., 28-30, корп.1 с пометкой: На конкурс "Я и мой «Зенит".
В письме обязательно укажите фамилию, имя и отчество автора рисунка, его возраст и контактный телефон. Лучшие работы будут опубликованы на станицах "Комсомольской правды", а лучшие художники лично получат автографы футболистов и призы от ФК "Зенит". Конкурс проводится футбольным клубом "Зенит" совместно с газетой "Комсомольская правда" при поддержке "Лиги Болельщиков ФК "Зенит" "ОфСайт" в рамках реализации программы "Детский футбол".

• Итоги конкурса"Дети рисуют «Зенит» (апрель, 2007 года).