Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 20 декабря 2007 года

ФК "Зенит" поздравил "Детскую Деревню - SOS Пушкин" с новогодними праздниками

Сегодня делегация ФК "Зенит" побывала на праздничном детском концерте "Рождественские встречи", который состоялся в "Детской деревне – SOS Пушкин". Ребята из "Детской Деревни" регулярно выводят команду "Зенит" в домашних матчах и смотрят футбол в 6 секторе стадиона "Петровский".

20 декабря 2007 года делегация ФК "Зенит" побывала на праздничном детском концерте "Рождественские встречи", который состоялся в "Детской Деревне - SOS Пушкин". Ребята из "Детской Деревни" регулярно выводят команду "Зенит" в домашних матчах и смотрят футбол в 6 секторе стадиона "Петровский". FIFA Посол — "Детские Деревни" в России Андрей Аршавин в уходящем году помог оборудовать в Деревне игровую площадку и подарил каждому ребенку игровые бутсы, а ФК "Зенит" обеспечил малышей спортивной формой. В новом сезоне клуб намерен продолжить сотрудничество с "Детской деревней".

Фоторепортаж >>>