Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 04 декабря 2007 года

Сегодня ФК "Зенит" прибыл в Ливерпуль

Вечером состоялась тренировка команды, после которой Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов "Мы приехали, чтобы добиться хорошего результата, и понимаем, что сделать это будет не просто", - сказал Дик Адвокаат. Адвокаат добавил, что в Ливерпуле ему комфортно, поскольку местный стадион похож на стадион в Глазго, на котором он тренировал футбольный клуб "Рейнджерс". Наставник "Зенита" отметил, что рассчитывал выйти в плей-офф Кубка УЕФА еще в предыдущей игре с "Нюрнбергом", но, к сожалению, этого сделать не удалось, и теперь петербуржцев ждет более серьезное испытание, чем матч с немецкой командой. Оценивая соперника Дик Адвокаат подчеркнул, что "Эвертон" играет в силовой футбол, и что играть с англичанами в открытый футбол нельзя. По словам Адвокаата, "Зенит" попытается играть в техничный футбол и за счет этого постарается добиться необходимого результата.