Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Пятеро зенитовцев вызваны в национальные сборные

Пятеро игроков "Зенита" вызваны в свои национальные сборные для участия в матчах отборочного цикла Чемпионата Европы-2008.
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук вызван в сборную Украины, которая 17 ноября в Каунасе проведет отборочный матч EURO-2008 с командой Литвы, а 21 ноября в Киеве – со сборной Франции. Вызов в сборную Турции получил Фатих Текке. Нападающий "Зенита" примет участие в матчах своей национальной команды против сборной Норвегии 17 ноября, и 21 ноября против сборной Боснии и Герцеговины. Зенитовцы Мартин Шкртел и Камил Чонтофальски вошли в состав словацкой сборной. В рамках отборочного этапа Евро-2008 национальная команда Словакии 17 ноября сыграет в Праге со сборной Чехии, а 21 ноября со сборной Сан Марино. В сборную Норвегии приглашен Эрик Хаген. 17 ноября в Осло защитник "Зенита" сыграет матч отборочного раунда EURO-2008 против сборной Турции, а 21 ноября против сборной Мальты.