Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Сегодня "Зенит" проводит первый матч на групповом этапе Кубка УЕФА с голландским клубом АЗ из Алкмаара

Этому событию посвящена программка, выпущенная к игре пресс-службой клуба. В ней вы прочитаете: - Дик Адвокаат и капитан команды Анатолий Тимощук о предстоящем поединке. - История и статистика выступлений "Зенита" на групповых этапах Кубка УЕФА. - География соперников "Зенита" в еврокубках. - Эксклюзивное интервью с Фернандо Риксеном. - Пожелания болельщиков любимой команде. - Рекомендации супортерам, планирующим отправиться в Грецию на матч "Лариса" - "Зенит". А также другие интересные материалы. Программка богато иллюстрирована фотографиями разных лет. Приобрести ее можно в день матча на стадионе "Петровский".