Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 30 августа 2007 года

Анонс программы к матчу с "ВиОном"

Cегодня "Зенит" проводит 50-й матч в еврокубках! Этому событию посвящена программка, выпущенная к игре пресс-службой клуба. В ней вы прочитаете: - Дик Адвокаат и капитан команды Анатолий Тимощук о предстоящем поединке. - Статистика предыдущих матчей в еврокубках: - суммарные показатели по сезонам; - интересные факты из предыдущих встреч; - все футболисты "Зенита", игравшие в еврокубках; - авторы всех голов; - пять лучших игр сине-бело-голубых в Кубке УЕФА. - Эксклюзивные интервью с Радеком Ширлом и Алексеем Ионовым. - Пожелания болельщиков любимой команде. А также другие интересные материалы. Программка богато иллюстрирована фотографиями разных лет. Купить ее можно у распространителей на стадионе "Петровский".