11:00, 13 августа 2007 года
11:00, 13 августа 2007 года

Открытие отдела атрибутики ФК Шальке 04

В воскресенье 12 августа в фирменном магазине ФК "Зенит" на Ланском шоссе, 65 состоялось официальное открытие отдела атрибутики ФК "Шальке 04".

В воскресенье 12 августа в фирменном магазине ФК "Зенит" на Ланском шоссе, 65 состоялось официальное открытие отдела атрибутики ФК "Шальке 04". Делегация из Гельзенкирхена представила петербургским болельщикам образцы продукции вице-чемпионов Германии, которую уже на этой неделе можно будет приобрести в фирменных магазинах и киосках ФК "Зенит".

В презентации приняли участие представители руководства обоих клубов. Руководство петербургского клуба подчеркнуло важность развития сотрудничества клубов по многим направлениям. Гости в свою очередь заявили, что очень довольны тем, что соглашение о партнерстве и сотрудничестве в полной мере воплощается в жизнь, а не остается только на бумаге. Немецкая сторона высоко оценила уровень оформления магазина ФК "Зенит" в целом и отдела "Шальке" в частности.

Представители Гельзенкирхена также отметили, что успешному сотрудничеству двух клубов способствует не только единая бело-голубая цветовая гамма, но и одинаковая философия "Зенита" и "Шальке" - сочетать традиции и современные тенденции. Стороны заверили, что в скором времени отдел атрибутики ФК "Зенит" откроется в Гельзенкирхене, в фанатском магазине "Шальке".

img
img