11:00, 03 июня 2007 года

Зенитовцы в сборных

2 июня состоялись матчи национальных сборных команд, в которых приняли участие 8 зенитовцев. Российская сборная не испытала проблем в матче с Андоррой, одержав крупную победу со счетом 4:0. Константин Зырянов принял непосредственное участие в атаке, завершившейся третьим голом. В концовке матча голевую передачу на свой счет записал Андрей Аршавин. Вячеслав Малафеев защищал ворота все 90 минут матча, а Александр Анюков вышел на замену на 46-й минуте. С аналогичным счетом 4:0 норвежцы дома разгромили сборную Мальты. Эрик Хаген помог сохранить ворота в неприкосновенности, надежно отыграв весь матч. Сборная команда Украины, в составе которой выступил Анатолий Тимощук, потерпела поражение от французов со счетом 0:2. Команда Кореи в Сеуле принимала голландцев и также уступила 0:2. Ким Донг-жин провел на поле весь матч, Ли Хо — второй тайм встречи. Оба зенитовца получили предупреждения.