Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 16 ноября 2006 года

Состоялись матчи сборных

Вчера в Скопье в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2008 российская сборная одержала уверенную победу над командой Македонии со счетом 2:0. Автором одного из голов стал Андрей Аршавин. В составе национальной сборной Чехии дебютировал Радек Ширл. Весь второй тайм зенитовец провел на поле. Итог товарищеского поединка Чехия - Дания — ничья, 1:1. Так же ничьей (1:1) завершился матч национальных команд Сербии и Норвегии, в котором Эрик Хаген защищал цвета своей сборной. В товарищеском матче Словакия – Болгария сильнее оказались хозяева поля — 3:1. Камил Чонтофальски и Мартин Шкртэл внесли достойный вклад в победу своей команды. Фатих Текке принял участие в товарищеском матче Турции со сборной Италии в Бергамо. Автогол Марко Матерацци установил окончательный счет в матче – 1:1. Национальная сборная Кореи в рамках квалификационного этапа Кубка Азии уступила команде Ирана со счетом 0:2.